Возможна ли недостача, если отсутствуют оформление и подписание документов, кроме нотариально не заверенной доверенности от администрации ТЦ?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли на меня повесить недостачу если я не оформлена и не поодписывала вообще никаких бумаг, кроме доверенности не заверенной нотариально. Работаю в Торговом Центре доверенность для администрации ТЦ что я могу находиться на точке.

Ответы на вопрос (1):

Именно как недостачу - не могут. Могут не выплатить заработную плату