Какой вид доверенности необходим для получения справки 2-НДФЛ и требуется ли его нотариальное заверение?

• г. Краснодар

По какой доверенности моу муж может получить мою справку 2-НДФЛ? Обязательно ли нотариально заверенной или я могу сама написать ему доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно нотариально заверенной. Либо заверенной работодателем.