Купила дачный участок по расписке, продавец покупал его тоже по расписке. Сейчас хочу оформить участок, Как это сделать?

• г. Ульяновск

Купила дачный участок по расписке, продавец покупал его тоже по расписке. Сейчас хочу оформить участок, Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

"По расписке" - это не купля-продажа. Вам нужен реальный юрист в вашем городе, по интернету такие вопросы не решаются, ситуация сложная.