Отказ от медицинского освидетельствования влияет на лишение водительского удостоверения при нахождении в машине на территории гаражного кооператива?

• г. Владивосток

Могут ли меня лишить водительского удостоверения за отказ о прохождении медицинского освидетельствования, если я спал в машине на территории гаражного кооператива?

Ответы на вопрос (1):

необходимо ознакомиться с документами, которые были составлены в отношении вас