Можно ли подписать доверенность на отца на вывоз ребенка за границу без присутствия матери (так как она сама за границей)?

• г. Киев

Можно ли подписать доверенность на отца на вывоз ребенка за границу без присутствия матери (так как она сама за границей)?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но должны быть доверенности от двоих родителей, если с отцом поедет, значит от матери, она может в консульстве доверенность оформить.