Входит ли стаж работы в открытой сменной школе в стаж для начисления досрочной пенсии педагогам.

• г. Пермь

Входит ли стаж работы в открытой сменной школе в стаж для начисления досрочной пенсии педагогам.

Ответы на вопрос (1):

Надежда Ивановна, здравствуте!

Не очень понятен вопос.... не понятно. что такое открытая смешанная школа.... какое наименование уреждения? какое наименование должности? какой период осуществлялась деятельность? какой возраст обучающихся?. Уточните и снова задайте вопрос.

Адвокат Д. Лебедев