Влияет ли общественная работа и занятия в школе на начисление досрочной пенсии?

• г. Белгород

Ответьте общественная работа в обществе Знание ответственным секретарем и по совместительству часы в школе входит стаж дя начисления досрочной пенсии, а также зарплата и там и там учитывается для начисления досрочной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является таким основанием.