Какие права ребенка при разводе родителей, прописанного в приватизированном доме?

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос. Год назад моя мама вышла замуж, родила ребенка, живут с мужем и его мамой. Дом приватизирован на двоих (сын и его мать), но там также прописан ребенок. Сейчас они ходят разводится, что полагается ребенку про разводе?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае ребенку ничего не полагается после развода.