Как поменять документы после смены фамилии на фамилию мужа, если прописан в одном месте, а живу в другом?

• г. Невинномысск

Такой: я недавно вышла замуж и взяла фамилию мужа, нужно поменять паспорт, Инн и пенсионное! Прописана я в Ивановской области, но есть временная регистрация в городе невинномысске где сейчас я и живу! Могут ли мне поменять документы тут чтоб не ехать в Иваново? А то очень далеко! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да замена документов можно производить по временной регистрации просто дольше будет. еще необходимо менять: водительское удостоверение, медицинский полис, загран паспорт.