Гражданке Украины грозит депортация из России после превышения разрешенного срока пребывания - можно ли вернуться обратно?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста я гражданка украины на територии россии находилась не 90 дней как пологается по закону а 160 дней мне пришло письмо по месту реестрации с федеральной службы в сфере потребителя чтобы я покинула страну в указаный срок иначе меня депортируют я покинула но в аеропорту мне депортацию непоставили. Скажите мне можно обратно вехать в россию? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить обстоятельства Вашего дела, чтобы понять возможно ли в настоящее время привлечение Вас к административной ответственности.