Задолженность по кредитной карте - как разобраться и что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста разобраться и как действовать дальше. Была задолженность по кредитной карте, которая погашена в июле 2012 года и счет был закрыт, недавно с моей карты была снята сумма, по выписке выяснилось по постановлению ФССП, залезла на их сайт и нашла что на мне висит задолженность по кредитным платежам, позвонила - мне сказали принести справку из банка о закрытии задолженности, справка готова. Могут ли заставить оплачивать ту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы подтвердите, что задолженность по исполнительному документы погашена, то второй раз оплачивать не нужно. Производство в там случае пристав должен окончить.

Пристав возбуждает производство и направляет Вам постановление, а также запросы во все банки. После если есть счета и деньги на них спокойно списывает денежные средства.