Какой суд следует выбрать после лишения водительского удостоверения за 0,063 алкоголя в выдыхаемом воздухе?

• г. Анадырь

В какой суд я должен буду обратиться если меня лишили водительского за 0,063 в выдыхаемом воздухе? (первое показание было 0,260 но как я понимаю судится по меньшему) лишали в мировом суде без моего присутствия, по глупости подписал заявление на уведомление меня по СМС...

Ответы на вопрос (1):

Валентин, вам необходимо подать в вышестоящую инстанцию ходатайство о пересмотре вашего дела в связи с новыми поправками в КоАП РФ. Если Вам необходимо составить такое ходатайство пишите на указанный ниже эл. адрес, все составим.