Суд прошел без моего присутствия, хотя уведомление о том, что я в день суда буду находится в другом городе было отправлено.

• г. Москва

Лишили прав за вождение в нетрезвом виде (были остаточные явления). Суд прошел без моего присутствия, хотя уведомление о том, что я в день суда буду находится в другом городе было отправлено. О лишении узнал через уведмоление, отправл. На мой.

Ответы на вопрос (1):

Просите суд восстановить срок на обжалование решения суда (ст. 112 ГПК РФ). Подайте апелляционную жалобу. Нарушений Ваших прав достаточно, что бы решение суда было отменено.