Сколько стоит переоформить на себя машину

• г. Омск

У меня умер муж и мне надо переоформить машину на себя. Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство, там же Вам дадут более подробную консультацию о стоимости.

ПОлчите у нотариуса Свидетельство о праве собственности на долю в общем имуществе пережившему супругу и переоформляйте машину В ГИБДД. Так дешевле