Открытие магазина разливного пива возле школы провоцирует питье и хулиганство - время написать коллективное заявление в прокуратуру

• г. Хабаровск

Открыли магазин разливного пива - теперь под балконами опорожняются, пьют пиво, а также нецензурная брань. Рядом школа менее 100 м. КАК НАПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться не только в прокуратуру но и в Управление Роспотребнадзора а также в полицию. Заявление пишется на имя руководителя того органа куда обращаетесь, затем описываете ситуацию, просите провести проверку и ставите подписи всех заинтересованных жильцов.