Как получить дубликат свидетельства о смерти отца, умершего в 1961 году в г. Москва, если место смерти и регистрация свидетельства неизвестны, проживая в г. Уфа?

• г. Уфа

Как получить дубликат свидетельства о смерти отца умершего в 1961 г в одной из больниц г.Москвы, какой неизвестно. Где зарегистрировано утерянное свидетельство о смерти также неизвестно. А я проживаю в г.Уфа.

Ответы на вопрос (1):

И свидетельство о смерти выдаёт отдел ЗАГС, а не больница.