Что делать, если на первый рабочий день после отпуска нет билета на самолет и другим транспортом добраться невозможно?

• г. Северобайкальск

Как быть в ситуации. Я нахожусь в отпуске, 31 августа первый рабочий день, а билетов на самолет нет, другим транспортом добраться не возможно. Будет ли это считаться прогулом и могут ли меня уволить? Как лучше поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с работодателем по телефону или телеграфу.

И пытайтесь достать билеты.