Отсутствие алиментов и участия отца в воспитании - можно ли лишить его родительских прав?

• г. Ейск

Отец не платит алименты и не принимает участия в воспитании сына на протяжении нескольких лет. Возможно ли его лишить родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с иском о лишении отца родительстких прав.

Оказанием содействия в подготовке таких исков занимается Управление по вопросам семьи и детства администрации города.