Разъясните, какие денежные выплаты, а также льготы мне полагаются?

• г. Краснодар

В октябре 2012 года я развелась с мужем, сотрудником МВД, от брака у меня остался несовершеннолетний ребенок. В июле текущего года муж погиб, не при исполнении служебных обязанностей. До смерти мужа я ежемесячно получала алименты на ребенка. Разъясните, какие денежные выплаты, а также льготы мне полагаются? Заранее, спасибо!

В октябре 2017 года муж погиб в дтп является сотрудником полиции погиб не при исполнении служебных обязанностей. Он так же является участником боевых действий получал пенсию. Сама тоже сотрудница органов внутренних дел общих детей с мужем 2 сына. Есть дочь у мужа от первого брака. Все дети несовершеннолетние. Какие льготы нам положены.

У моей знакомый погиб муж 29.08.1992 г капитан при исполнении служебных обязонностей. Какие льготы ей полагаются?

Муж погиб при исполнении служебных обязанностей мвд. сыну в 2015 году исполняется 18 лет пенсия по потере кормильца прекращается. Сын поступает в академию мвд, будут ли мне выплачиваться какие либо выплаты до достижения мне 50 лет.

С сентября 2010 г. получала пенсию от МВД на себя и ребенка (на тот момент ребенку было 3 года) в связи с тем, что муж - милиционер, погиб при исполнении обязанностей. В 2013 г. официально вступила в брак. Пенсионный фонд МВД об этом не уведомляла. Вопрос: может ли пенсионный фонд МВД удерживать из пенсии ребенка, то что было переплачено мне как вдове с 2013 г. по 2016 г. Заранее спасибо за ответ.

Какие льготы сохраняются за вдовам погибших военнослужащих, вступивших в повторный брак? (Мне 50 лет, инвалид 3 группы) Повторный брак расторгнут. Первый муж военнослужащий по контракту, погиб при исполнении служебных обязанностей в Чечне в 1996 году. Спасибо.

Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста по следующему вопросу. Мой муж, являясь сотрудником МВД, погиб при исполнении служебных обязанностей в 2008 г. Дети получали пенсию до достижения ими 21 года, пока обучались очно. Имею ли я право на получение пенсии по потери кормильца при достижении мною 50 лет и при каких условиях. Спасибо заранее, мой адрес: ismed67@mail.ru

При получении социальной выплаты по потере кормильца сколько идет квадраты, мой муж был сотрудником он погиб при исполнении служебных обязанностей проработал 16 лет был подполковником внутренней службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня первый муж ст. лейтенант погиб при исполнении служебных обязанностей. От него имеется ребенок. Сейчас я живу гражданским браком и имею второго ребенка от гражданского мужа, который усыновил своего ребенка. Считаюсь я матерью-одиночкой?

С мужем мы развелись в октябре 2002 г. Материальной помощи по содержанию ребенка он не оказывал. По решению суда от 20.02.05, бывший муж должен выплачивать алименты на нашего сына. В октябре 2006 он лишен родительских прав за не исполнения родительских обязанностей.

В январе 2007 г. была разовая выплата, а также с октября 2007 г. по сентябрь 2008 г. С тех пор ребенок алименты не получает.

Посоветуйте, пожалуйста, какие шаги предпринять для привлечения бывшего мужа к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение