Возможно ли получить компенсацию при добровольном увольнении перед урезанием на основной работе?

• г. Новосибирск

В октябре меня будут сокращать на основной работе. Скажите пожалуйста могу ли я получить компенсацию по сокращению ели уволюсь по собственному желанию в сентябре?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уволитесь по собственному желанию, то никакого выходного пособия не получите.