Сколько обычно времени проходит между подачей иска о выселении и началом слушания по этому делу?

• г. Брянск

Сколько обычно времени проходит между подачей иска о выселении и началом слушания по этому делу? И еще если назначили слушание дела, а истец в это время находится в другом городе и не имеет возможности прибыть на слушание в данный момент, то процесс отложат? (вообще как к этому относится суд что делать в этом случае?)

Ответы на вопрос (1):

Итцу лучше написать ходатайство об отложении дела по уважительной причине. Назначение дела на пратике зависит от загруженности судьи. Бывает 2 недели, бывает 1-2 месяца.