С какого числа изменяется процедура возврата водительского удостоверения после лишения?

• г. Волжский

С 1 сентября изменяется процедура возврата водительского удостоверения после лишения, в связи с этим вопрос: касается это вновь лишённых (с 1 сентября) или всех, кому осталось ходить пешком месяц-два? С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, сдавать экзамен придется тем, кого лишили после 1 сентября 2013 года.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.