Куда обратиться по поводу незаконного строительства забора и угрозе доступа детей инвалидов в детский сад?

• г. Ульяновск

У нас вокруг дома начали возводить забор и ворота. Земля не оформлена, разрешения властей на строительство нет. Со двора предусмотрен вход в детский сад для детей инвалидов. После установки забора доступ для них в д/с будет закрыт. К кому можно обратиться на незаконное строительство забора?

Ответы на вопрос (1):

в АДМИНИСТРАЦИЮ района ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ ДОМА