Кто будет оплачивать кредит, взятый моим отцом в Сбербанке, в условиях его застрахованности и учета наследников, включая меня, моего брата и матерь отца, которой 80 лет?

• г. Пенза

Мой отец взял кредит в сбербанке, кредит был застрахован, наследники, я,мой брат, и мать отца 80 лет! кто будет платить этот кредит? Все втроем?

Ответы на вопрос (1):

Те, кто вступит в наследство, и будут платить по кредитным обязательствам.