Положено мне какое-нибудь жилье. Я мать одиночка, прописана у мамы вместе с сыном в бараке. Так же прописаны мама и брат.

• г. Уфа

Положено мне какое-нибудь жилье. Я мать одиночка, прописана у мамы вместе с сыном в бараке. Так же прописаны мама и брат.

Ответы на вопрос (1):

Похоже, у Вас есть основания для постановки на учёт в качестве нуждающихся. Кроме этого, вполне возможно, что этот барак подпадает под снос в связи с ветхостью, и в таком случае и при условии, что он не признан аварийным, квартиру нужно срочно приватизировать..