Какие документы нужно предъявить в суд, чтобы хадатайствовать о возврате прав (закон о возврате промиллей с 1 сентября 0?

• г. Саранск

Какие документы нужно предъявить в суд, чтобы хадатайствовать о возврате прав (закон о возврате промиллей с 1 сентября 0?

Ответы на вопрос (4):

Все зависит от того, на какой стадии дело. если уже вступление в зс то через надзор, если еще не вступило то через ходатайство.

.Вы обратитесь с заявлением в тот суд который вынес постановление, с заявлением по вновь открывшимся обстоятельствам.

Музыкантов Петр Владимирович

Да? А что у нас в административном процессе есть такое основание, как пересмотр виду вновь открывшихся обстоятельств?

Хм, странно, почему я не слышал?

А можно ссылку...

Уважаемый, Андриевский Александр Сергеевич , Юрисконсульт

Вы, дали ответ:

Зависит от того, на какой стадии дело. если уже вступление в зс то через надзор, если еще не вступило то через ходатайство.

Я с опытом 17 лет не понял, а поймет ли "обыватель"?

Ответ, для Вас

Изменения в КоАП РФ, определяющие допустимый уровень алкоголя в выдыхаемом воздухе на отметке в 0,16 мг/л должны вступить в силу с 01.09.2013 года.

Согласно ч. 2 ст. 1.7. КоАП РФ и ст. 31.7. КоАП РФ, Вы можете обратиться к мировому судье, который вынес в отношении Вас постановление с ходатайством о прекращении исполнения постановления в связи с отменой положения закона, устанавливающего административную ответственность за содеянное.

Ваше ходатайство должно быть рассмотрено в трехдневный срок.