Лишен прав 23.02.2013 показало 0,15 промилле. Могу ли вернуть права через суд и какие нужны документы.

• г. Шумерля

Лишен прав 23.02.2013 показало 0,15 промилль. Могу ли вернуть права через суд и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (2):

Нужно до 0,15 промилле - это допустимое содержание

Вам нужно подать заявление о прекращении исполнения постановления в мировой суд, который Вас наказал. Удачи!