Где обращаться в случае ДТП на трассе Волгоград - Каменск-Шахтинский, если полис Каско остался дома в Смоленске?

• г. Белая Калитва

ДТП произошло на трассе Волгоград - Каменск-Шахтинский, еще в Волгоградской области, машина на ходу, доехали до дома родителей в Ростовской области, куда лучше обращаться в страховую по месту жительства или где находимся (будем здесь всего 2 дня), полис Каско остался дома в Смоленске.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый вечер!

В Вашей ситуации, я бы посоветовал Вам обратится в СК по месту жительства. По скольку где вы сейчас находитесь, Вам будет недостаточно времени урегулировать все вопросы связанные с ДТП. Тем более полис КАСКО находится у Вас дома. Для информации: постарайтесь получить все необходимые документы для урегулирования страхового вопроса, от сотрудников ДПС. Это справка о ДТП, копии протокола или постановления, если таковые были составлены или вынесены. заверенные печатью или с угловым штампом.