Имею я право забрать ребенка (мать) в другой дом, если дело о разводе и определении места жительства ребенка находится в суде?

• г. Москва

Имею я право забрать ребенка (мать) в другой дом, если дело о разводе и определении места жительства ребенка находится в суде?

Ответы на вопрос (1):

Место жительство подразумевает с кем останется ребенок проживать после расторжения брака. Поэтому - можете.