Как вернуть предоплату за установку пластиковых окон после отказа по семейным обстоятельствам?

• г. Казань

Заключили договор на установку пластиковых окн, внесли предоплату, но по семейным обстоятельствам на следующий же день отказались от установки, предоплату возвращать отказывается, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Прочтите внимательно договор, а лучше покажите юристу.

Обратитесь к исполнителю с письменной претензией и указанием срока ответа.

Если будет отказ-обращайтесь в суд.

А что в договоре написано....,вообще то неправильно,но смотрите договор.