Оформление доверенности на подпись - нужно ли мне иметь копии?

• г. Москва

Кого должша находиться доверенность права на подпись Я оформил право подписи на доверенность Юристу, он сказал что сама доверенность и 2 копии будут у него, что мне они не нужны, такли это?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность должна находиться у того, кому она выдана, чтобы он мог удостоверить свои полномочия, предъявив ее и представив, при необходимости, ее копию.