Жалоба на продовольственный магазин - отсутствие мусорных контейнеров и немирные условия для жителей - куда обратиться и какие последствия могут быть для предпринимателя?

• г. Шуя

У продовольственного магазина отсутствуют мусорные контейнеры, весь мусор жгут на его территории в вечернее время, доставляя жителям соседних домов БОЛЬШИЕ неудобства. Куда можно обратиться с жалобой на индивидуального предпринимателя (хозяина) магазина? Какие штрафные санкции к нему можно применить?

Ответы на вопрос (1):

В Роспотребнадзор по Ивановской области г.Шуя, ул. Стрелецкая, дом 15