Как обратиться с жалобой на соседей, перекрывающих въезд к дому и как наказать их за это безобразие

• г. Энгельс

Что делать и куда обращаться с жалобой на соседей которые перекрыли блоками въезд к дому!? Пожарная техника, скорая, милиция не сможет подъехать.. устали с ними бороться. Как их наказать рублем и отучить от этого безобразия!? иначе беда неминуема.. заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас многоквартирный дом, то обратитесь в управляющую компанию они должны эти вопросы контролировать и решать.