Какие статьи и законы в Алтайском крае регулируют статус многодетной семьи и предоставление льгот?

• г. Заринск

Скажите пожалуйста, руководствоваться какими статьями и законами по Алтайскому краю? Мне отказывают в статусе многодетная семья и льготам, на какие законы мне ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть письменный отказ, тогда можно будет судить о законности. Не видя отказа судить о нарушении ваших прав пока невозможно.

Удачи!