Проблема с приваркой труб - Кто должен оплатить переварку сантехником?

• г. Москва

Я купила новую квартиру, подписала акт приёма. Потом выяснилось, что сантехники в ванной комнате приварили трубы на полотенцесушитель неправильно. Т.е. если прикручивать к ним полотенцесушитель он будет под углом градусов 30 от стены. Скажите, пожалуйста, за чей счёт сантехник будет переваривать трубы?

Ответы на вопрос (2):

Марина

за счет продавца, с которым подписывали акт приемки, предъявите к ним претензию.

Марина, за Ваш. подписанный акт приема-передачи говорит о том, что Вы приняли квартиру, предварительно убедившись, что она соответствует описанию в договоре.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.