Процедура выселения не зарегистрированного жильца через суд - объяснение и последующие шаги

• г. Ульяновск

Объясните пожалуйста процедуру выселения не зарегистрированного в доме жильца через суд. Если суд удовлетворит мой иск о выселении, то как его будут выселять? Как это все делается?

Ответы на вопрос (2):

Евгений

выселение производится в рамках исполнительного производства судебным приставом по исполнительному документу, который вы можете получить в суде при вступлении решения в законную силу.

Просто происходит процедура.

Судебные приставы принудительно выселяют его на улицу и составляют акт о вы

селении.