Как получить невыплаченную заработную плату от работодателя без договора наема, если прошло много времени с окончания работы?

• г. Архангельск

С марта 2013 года работодатель не выпсатил заработную плату. Работали без договора найма. Можно ли и как получить заработанные деньги? Работодатель только обещает, что выдаст зарплату, но прошло уже много времени, работу закончили в мае.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в прокуратуру города Архангельска.Трудовые отношения между работодателем и работником возникают с момента фактического допуска работника к работе (ст. 16 ТК РФ).

Жалобу в прокуратуру города Архангельска о выплате задолженности по зарплате.Трудовые отношения между работодателем и работником возникают с момента фактического допуска работника к работе.