Есть ли возможность оформить профзаболевание после ухода на пенсию или после сокращения! Стаж работы на предприятии 40 лет.

• г. Апатиты

Есть ли возможность оформить проф заболевание после ухода на пенсию или после сокращения! Стаж работы на предприятии 40 лет.

Ответы на вопрос (1):

Проф.заболевание можно оформить после увольнения.Вам необходимо установление что данное заболевание связано с профессиональными условиями и оформить.