Можно ли провести общее собрание ТСЖ по подъездам с одним общим протоколом?

• г. Екатеринбург

Провомочно ли общее собрание ТСЖ, проведенное по подъездам? Протокол и прочие необходимые документы имеются, но по каждому подъезду и выведен один общий протокол.

Ответы на вопрос (1):

Евгений! Собрание возможно провести вообще в заочной форме. Из тетрадки делается журнал вручения собственникам (их представителям) сообщений о проведении общего собрания и бюллетеней для голосования; делаются бланки извещения о проведении собрания в заочной форме; бюллетень для голосования на общем собрании собственников дома проводимого в форме заочного голосования; Проходят инициаторы по квартирам и собирают бюллетени и составляется протокол общего собрания собственников помещений проведенного в форме заочного голосования.