Как узнать, отработал ли подсудимый, приговорённый к обязательным работам?

• г. Белебей

Подсудимый был приговорён к обязательным работам. Я была потерпевшей по этому делу. Но он мне сказал что он отрабатывать не будет. Решение суда вступило в законную силу. Куда мне жаловаться? Где узнать отработал ли он?

Ответы на вопрос (1):

Сообщите об этом в уголовно-исполнительную инспекцию. Осуждён по какой ст.?