Как обжаловать решение суда о выплате долга по кредитной карте и разделить его на равные суммы на протяжении нескольких лет?

• г. Нижний Новгород

Несколько лет назад оформила кредитную карту, все выплачивала во время, но сложилась трудная ситуация в жизни, и в течении 5 месяцев просрочила выплаты. Задолжность была по карте 28000, а теперь с процентами все 54000. Банк подал на меня в суд. Суд прошел без меня, и было принято решение выплатить все в полном обьеме, но я не в состоянии выплатить все и сразу, у меня зарплата 6000 в месяц и ребенок маленький на руках, можно ли обжаловать решение суда, чтобы мне этот долг разделили на два - три года равными суммами?

Ответы на вопрос (1):

Возможность и порядок обжалования зависит от нескольких факторов: было это решение или был вынесен судебный приказ, не пропущены ли сроки и др.

Но если Вы в принципе с данным решением согласны, то Вам нужно не обжаловать решение, а просить суд о рассрочке исполнения решения суда. Для пролучения такой рассрочки, необходимо мотивировать свою просьбу, изложив свое материальное положение, возможные суммы выплат и т.д.

Обратитесь за помощью к юристам в своем городе, Вам помогут грамотно составить заявление