Как узнать о наличии штрафов и долгов по кредитам в Украине и проверить запрет на выезд заграницу? Как получить контакты ФССП - судебных приставов в г. Феодосия?

• г. Феодосия

Как выяснить, есть ли какие-нибудь штрафы или долги по кредитам в Украине, нет ли запрета на выезд заграницу?! Хочу узнать контакты (телефон, адрес) ФССП - судебных приставов в г. Феодосия? Нужен их телефон, т.к. я живу сейчас в России. Заранее благодарна за ответ! С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится в пограничную службу Украины они Вам могут сообщить есть запрет на выезд или нет, только по решению суда запрет может быть наложен.