Трудности с бланком для удочерения - куда обратиться и нужно ли идти в нотариус?

• г. Москва

Куда идти. Мой муж хочет удочерить моего ребёнка, отец дочери не против. Мы обратились в нотариус для того чтобы бывший муж написал заявление что не против, но возникли трудности с бланком. Где можно взять этот бланк? И вообще нужно идти в нотариус?

Ответы на вопрос (2):

вам вероятно не повезло с нотариусом, обратитесь к другому.

Согласие на удочерение нужно. Мы успешно ведем такие дела, обращайтесь.