Однозаседательное удочерение - Как сделать процесс быстрым и эффективным

• г. Омск

Мой муж хочет удочерить моего ребёнка, при этом отец ребёнка (мой бывший муж) не против, как можно сделать в одно заседание суда? Подскажите цепочку?

Ответы на вопрос (2):

нет в одном процессе не получится, увы

Для начала Ваш бывший муж должен сделать у нотариуса согласие на удочерение его ребенка другим. Потом у же с этим документом обратиться в суд, это ускорит процесс.