Как вернуть права после лишения во время действия закона о 0.08 промилле?

• г. Великий Новгород

Сейчас действует закон о 0.16 промилле. Меня лишили прав во время действия сухого закона с дозой 0.08.Могу ли я сейчас вернуть свои права и как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Закон об отмене нулевого промилле имеет обратную силу. Так что смело можете обратиться в суд и Вам вернут Ваши права