Возможно ли восстановление прав по новому закону после лишения на 1.5 года без указания промилле в протоколе?

• г. Хабаровск

Меня лишили прав на 1.5 года в 2013 году 16 июня до вступление нового закона прибор показал 0.27 но в протоколе не где не указана сколько промилле скажите могу ли я вернуть свои права по новому закону? Спасибо всем!

Ответы на вопрос (1):

Рамиль Камильевич, вам необходимо обратиться с ходатайством о пересмотре вашего дела в связи с новыми поправками в КоАП РФ.

Если необходима помощь в составлении ходатайства, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте в отсканированном виде постановление мирового суда, все составим.