Как узнать местонахождение и устроить свидание с мужем в тюрьме в Германии?

• г. Хмельницкий

Скажите пожалуйста, куда мне нужно обращаться, что бы узнать в какой тюрьме сидит мой муж в Германии и возможно ли добится свидания? У меня нет никакой информации о нем.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство Украины в Германии с запросом об определении места нахождения вашего супруга. В запросы укажите полные его данные ФИО, дату рождения, место проживания по прописке, дату въезда в страну. Кроме этого, вы имеете право просить юридической помощи у посла и консулов Украины в Германии по оказанию правовой защиты вашего супруга и организации в вашем свидании.