Собственники 2-комнатной квартиры - я и моя 14-летняя дочь. Что ожидает меня после продажи или раздела имущества с бывшей женой и сыном?

• г. Череповец

Собственниками 2 комнатной квартиры являемся я имоя дочь 14 лет, кроме этого в квартире прописаны моя бывшая жена и сын 3 года. На что я могу расчитывать после продажи квартиры или после решения суда оразделе имущества?

Ответы на вопрос (1):

квартира в долях получена по какой сделке?