Учитывается ли стаж, накопленный после выхода на пенсию, при начислении пенсии?

• г. Казань

Я после выхода на пенсию проработала 10 лет. Будут ли эти годы учтены при начислении мне пенсии, вернее, добавлены к основному стажу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Стаж для конвертации пенсионных прав учитывается до 01.01.2002 г. Далее производится перерасчёт по страховым взносам уплаченным работодателем в органы ПФ.