Ежемесячные выплаты от государства на ребенка - могу ли я расчитывать на них и куда обращаться?

• г. Жуковский

Могу ли я расчитывать на какие либо ежемесячные выплаты от государства на ребенка. Дочке годик я нахожусь в декрете и получаю от работодателя ежемесячные выплаты до полутора лет, муж работает и в среднем заработок составляет около 30000 тыс. руб.если могу то куда обращаться. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая,Марина!

Обратитесь с заявлением в соцзащиту по месту жительства и предоставьте необходимые документы:справку о составе семьи,справки о доходах и т.д .Если среднедушевой доход Вашей семьи ниже среднего прожиточного минимума,то Вы имеете право на детское пособие.

Удачи Вам,

Татьяна Владимировна.